|x+12|≤6 Запишите неравенство со модулем в виде двойного неравенства и реши его, записав ответ в

виде промежутка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

Ответ:

|x+12|\leq 6\\-6\leq x+12 \leq 6\\-6-12\leq x\leq 6-12\\-18\leq x\leq -6

Таким образом:

х ∈ [ -18 ; -6]

Пошаговое объяснение: