Решите задачу: ширина прямоугольного параллепипида 1 целая 1\4 см, а его длина на 2 целых 3\4 см

больше. найди объём параллепипеда, если известно, что высота на 2\5 см меньше его длины ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТа!!! СрОчНо

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

ответ, если ещё что то нужно то пишите


Отвечает Ситник Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/4 + 2 3/4=  4 см длина

4 - 2/5= 3 3/5 = 3, 6 см высота

Объем равен :V=a*b*h= 4 * 1,25 * 3,6= 18 см3