3.Вычисли. 291 850 – (302.627 - 11 704:56)19 760 : (209. 235 - 109.450)Пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Седина Милена.

Ответ:

1. 291 756, 373

2. 198,0257553741

Пошаговое объяснение:

1. Первое действие в скобках, и первое действие деление или умножение:

1)11 704 : 56 =209

2)302.627-209 = 93.627

3)291 850 - 93.627 = 291 756. 373

2. Первое действие в скобках, так как нет умножения или деления, то сразу вычисляет :

1)209.235-109.450= 99.785

2)19 760 : 99.785 = 198,0257553741