6Вычисли.291 850 - (302- 627 - 11 704:56)19 760: (209.235 - 109.450)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

Ответ:

1) 302-627=325 2)11 704:56=209

3)325-209=116 4) 291 850-116=291734

1)209.235-109.450=99785 2)99785:19760=5 (ост. 985)