Пожалуста помогите 3)решите уравнение 7•(х+5)=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Волдаев Даня.

Ответ:

7 *(х+5)=63

7х+35=63

7х=63-35

7х=28

х=28:7

х=4

7*(4+5)=63

7*9=63

63=63

Отвечает Мари Мари.

Ответ:

7*(4+5)=63

7*9=63

63=63

Пошаговое объяснение:

7х+35=63

7х=63-35

7х=28

х=4