Из села и города навстречу друг другу выехали одновременно два велосипедиста.Скорость одного

велосипедиста — 14км/ч,а другого —9км/ч.Расстояние между селом и городом 92 км.какое расстояние проехал каждый из них до места встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Полина.

Ответ:

14+9=23 км/ч

92:23=4 ч

14*4=56 км

9*4=36 км