велосипедисты в первый день проехали 32 км что составляет 4 шестых расстояния которое проехали во

второй день и 8 десятых расстояние которое проехали в 3 день сколько км велосипедисты проехали за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Ответ:

120 км

Пошаговое объяснение:

1) 32:4*6=48 км - в 1 день

2)32:8*10=40 км - в 2 день

3)32+48+40=120 км - за все 3 дня