Найдите по формуле s=vt a) путь s, если v=65 км/ч и t=11 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Руся.

65*11=715км
                         ..............................................................

Отвечает Евдокимова Александра.

S= V*t, найти путь S, если V = 65 км/ч и t =11 ч.
Нужно подставить все данные в формулу.
Тогда S= 65 * 11 = 715 км.

ОТВЕТ: 715 км