ТЕКСТ ЗАДАНИЯРешите уравнение |5x-3|=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусаинова Дана.

Т.к. это модуль может быть два варианта:

1) 5Х-3=-7

5Х=-4

Х=-0,8

2)5Х-3=7

5Х=10

Х=2

Отвечает Баев Никита.

Ответ:

5x-3=7 5x=10 x=2

5x-3=-7 5x=-4 x=-4/5