Запиши выражение и найди их значения к сумме чисел 40 и 5 прибавить разность чисел 20 или 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

40+5+20-10=45+10=55

Пошаговое объяснение:

Ну так

Отвечает Фомицкий Евгений.

Ответ:

40+5 +(20-10)=40+5+20-10=55

Пошаговое объяснение: