Запиши 40% в виде дроби Найди 2% от 100л​ помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

40%=0.4=4/10=2/5

Пошаговое объяснение:

второе без понятия

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

40проц =40/100=0,4

2проц. от 100л=2литра

Пошаговое объяснение: