15/20-(х+7/20)=4/20 Реши уравнение ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

x+7/20=15/20-4/20

×+7/20=11/20

x=11/20-7/20

x=4/20

Пошаговое объяснение: