(-18+5,2-9,7)*(-3,4-8,9+12,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Антон.

Відповідь:

2,25

Покрокове пояснення:

(-18+5,2-9,7)*(-3,4-8,9+12,2) = 2,25

-18+5,2-9,7 = -22,5

-3,4-8,9+12,2 = -0,1

-22,5 * (-0,1) = 2,25