На трёх полках 800 банок варенья. На первой и второй полках 447 банок варенья,а на второй и третьей

полках 503 банок варенья.Сколько банок варенья на каждой полке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

297 - первая полка, 150 - вторая полка, 353 - третья полка

Пошаговое объяснение:

800-503=297 - первая полка

800-447 = 353 - третья полка

503-353 = 150 - вторая полка

проверка: 150+297+353= 800