00:50:01 Условие задания: 1 Б. В цветочный магазин закупили некоторое количество роз. Сколько раз

нужно закупить к 180 роз(-ам, -е), чтобы из этих цветов можно было составить букеты из 11 роз? Ответ роз-у, -ы). Ответить Следурошеемление

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитроченко Александр.

180:7=25 (ост.5)

7-4=3

180+4=183

183:7=26 (ост 1)

ответ: 3 розы