У марата было 24 марок. ²/³ он оюподарил другу. сколько марок осталось у Марата?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

24÷3×2=8×2=16-подорил

24-16=8- осталось

ответ, : осталось 8 марок

Отвечает Байниязов Каримулла.

Ответ:

8

Воооооосемь

Двадцать четыре делить на три

Будет восемь