СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! Упростите выражение и вычислите при a=732: 44a+6+(3a-2)-(2a-3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 44а + 6 + 3а - 2 - 2а + 3 = 45а + 7

При а = 732

(45*732) + 7 = 32940 + 7 = 32947

Отвечает Козловская Вика.

Відповідь:44+3-2=45а+6-2-3=45а+1=46а

Покрокове пояснення: