Найдите значение выражения 5x-1 при x=1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалов Антон.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5x-1 при х=1\frac{1}{5}

5*1\frac{1}{5}-1=6-1=5