Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если его обьем равен 360см, длина равна 12см, а

ширина 5см.ответ дайте в см

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a*b*c

360 : (12*5) = 360:60=6см высота прямоугольного параллелепипеда

Отвечает Купцов Виталий.

Ответ:

Формула : V = a × b × c.

360 ÷ ( 12 × 5 ) = 360 ÷ 60 = 6 ( см ).

Ответ : высота прямоугольного параллелепипеда - 6 см.