Сколько будет 700+300×х=47/89​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Пошаговое объяснение:

700+300×х=47/89

300х=47/89-700

300х=(47-62300)/89

300х= - 62253/89

Х= - 62253/89:300= - 62253/89×1/300=

= - 62253/26700= - 20751/8900=

= - 2 2951/8900