Решите уравнение: 6/5x+7=9/5x−8.


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

(6+35x-9-40x)/5 x=0

6+35x-9-40x=0

-5x-3=0

5x+3=0

5x=3

x=0,6