Вычисли a) 39,26 · 0,1 b) 3,2·4 c) 2,57 · 4,85 d) 0,7 : 100 e) 3,8 : 0,01 f) 48,6:6 g) 9,76 :

3,2;СРОЧНО ​СРОЧНО ​В СТОЛБИК​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.

Ответ:

a) 39,26 · 0,1 = 3,926

b) 3,2 · 4 = 12,8

с) 2,57 · 4,85 = 12,4645

d) 0,7 ÷ 100 = 0,007

e) 3,8 ÷ 0,01 = 380

f) 48,6 ÷ 6 = 8,1

g) 9,76 ÷ 3,2 = 3,05

Пошаговое объяснение: