Помогите пожалуйста решить 1. выполните действия 12 - (7 3/4+2 1/4)2. Сравните числа а) 5,357 и

5,5: б)0,66 и 0,65833. Округлите: а)4,024 до сотых. б)8,96 до десятых.в) 657,29 до едениц​

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 12-((7+2)+(3/4+1/4)=12-(9+1)=12-10=2

2 5.357 больше 5.5, 0.66 больше 0,6583

3 4.02, 9.0, 657