К сумме чисел −1134 и −656 прибавь число, противоположное числу 123

 (Смешанное число. Если число отрицательное, вводи его вместе со знаком − в одно окошко, без пробела, дробную часть сократи.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1134+(-656))+(-123)=-1790-123= -1913