−(9,72−6ц4/9)−(0,28−3ц5/9).


Ответы на вопрос

Отвечает Боровський Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -9,72 - 0,28 + 6\frac{4}{9} + 3\frac{5}{9\\} = -10 + 10 = 0