Решите задачу устно составные уравнения катер за 2 часа по озеру и 5 часов по течению реки

проплывает такое же расстояние за 6 часов по течению реки найдите собственную скорость катер если скорость течения реки равна 4 км/ч СРОЧНО!!!за ранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х=20 х=-4 в) х-4=-8 х=-8+4 х=-4 : т и м а если че вот мой тел 87003634320 айтбаев темирлан