12.) 1) 4·7· (-2); 2) -1 · (-2) ·8:3) (-7) ·(-10) ·(-5);4) (-3) · (-1)· (-4);5) (-8) · 11

·(-25);6) (-48) · 11 ·4​

Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

12.

1) 4·7· (-2) = -56

2) -1 · (-2) ·8 = 16

3) (-7) ·(-10) ·(-5) = -350

4) (-3) · (-1)· (-4) = -12

5) (-8) · 11 ·(-25) = 2200

6) (-48) · 11 ·4 = -2112