В трех мешках 190,5 кг капусты. Сколько капусты в каждом мешке, если в первом 0,6 всей капусты, а

во втором – в 2,5 раза меньше, чем в первом?​ помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кудзаев Азамат.

Ответ:

114,3;45,72; 30,48

Пошаговое объяснение:

190,5 * 0,6= 114,3

114,3/2,5=45,72

190,5-114,3- 45,72=30,48