Закре Фильм начался в 16 часов 30минут. Продолжительностьфильма - 1 час 40 минут, втечение фильма

5 раз былареклама по 2 минуты. Сколькопоказывали часы, когда фильмзакончился?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.
2*5=10
1:40-100мин
100+10=110
110-1:50
16:30-990мин
990+110=1100
1100-18:20
Ответ 18:20
Отвечает Валиуллин Данил.

Ответ:

1) 2•5=10(мин)-время рекламы

16ч 30 мин= 990 мин

1ч 40 мин=100 мин

2)990+10+100=1100мин=18ч 20 мин- было, когда закончился фильм

Ответ: 18ч 20 мин