4. Прикаких значениях т выражения Зm +7 и5 – 7т принимают одно и то же значение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3m+7=5-7т

3m+2= - 7т

7т=-(3m-+2)

т= - (3m+2)/7

Отвечает Sandul Sereoja.

3m+7=5-7

3m+7m=5-7

10m=2

m=0,2