Вычислите:-40 3/5:10


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Пошаговое объяснение:

 - 40 \frac{3}{5}  \div 10 =   - \frac{ 203}{5}  \times  \frac{1}{10}  =   - \frac{203}{50} =- 4 \frac{3}{50}

Отвечает Кряквина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-40 3/5:10 = -203/5 * 1/10 = -203/50 = -4 3/50