Заполни пустые окошки -3/29=8/29.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

11/29 - 3/29 = 8/29

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

11/29-3/29=8/29!!!!!!!!!!!