5. Отношение чисел: 1) 25 к числу 75 равно 2) 70 к числу 56 равно 3) 14 к числу 24 равно» 4) 63 к

числу 18 равно Помогите пж Я за дроби не шарю

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25/75 = 1/3 (1 : 3)

2) 70/56 = 5/4 (5 : 4)

3) 14/24 = 7/12 (7:12)

4) 63/18 = 7/2 (9 : 2)