Матем 6 классНайдите значение выражения - 2m - 1,5 при m = 2 и m= минус одна вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

при m=2

-2×2-1.5=-4-1.5=-5.5

при m=минус одна вторая

-2×-одна вторая-1.5=0.5