Книга стоит 72 руб. альбом в девять раз дешевле какова стоимость 125Альбомов


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

1000рублей

Пошаговое объяснение:

1) 72:9=8 (руб) - цена альбома

2) 8×125= 1000(руб) - все альбомы