5 (12-с) +3+(-с – 8)при с=-0,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.

Ответ:

57,4

Пошаговое объяснение:

- на - дает +

5×(12-(-0,4))+3+(-(-0,4)-8)=

5×(12+0,4)+3+(0,4-8)=

5×12,4+3+(-7,6)=

62+3-7,6=

57,4