5x−6|y−7| при x=−3, y=−2. буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Ваня.

Ответ:

-69

Пошаговое объяснение:

5*(-3)-6l-2-7l=-15-6*9=-15-54=-69