Математические диктанты 3 да 6 10 без 7


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.

Ответ:

9

3

Пошаговое объяснение:

3+6=9

10-7=3

Вроде так

1 0
Отвечает Аллерт Анна.

Ответ:

3+6=9

10-7=3

Пошаговое объяснение:

♡♤♢♧♤♤♡♢♧