A+C=8, A-C=12, Чему равно A*C?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

система...

A+C=8 A=8-C

A-C=12 A=12+C

12+C=8-C

2C=-4

C=-2

A=8+2=10

AC=-2*10=-20