A) 2 |x-2| =2;b) 12|3x-5|=-20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2|x-2|=2; |x-2|=2/2; |x-2|=1

1) x-2=1; x=1+2; x₁=3

2) x-2=-1; x=-1+2; x₂=1

Ответ: 1; 3.

12|3x-5|=-20; |3x-5|=-20/12 - решений нет, модуль не может быть отрицательным.