РАБОТА В ПАРЕ 7Реши задачу.Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно изОдного пункта в

одном направлении. Скорость мотоцикли-40 км/ч, а велосипедиста - 12 км/ч. Какое расстояниеСтабудет между ними через 3 ч? с условиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

Мотоциклист-40км/ч

Велосипедист-12км/ч

Время-3ч

Рсстояние-?

1)40-12=28(км)

2)28*3=84(км)

Ответ:84км