Прикольные стихи 2400 учебников, что состовляет 4/5 всех книг сколько всего книг в библиотеке ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Лера.

Ответ:

Всего учебников- 2400, это 4/5 всех книг.

Всего книг-?

---------------------------

2400:4*5= 3000(к) всего находится в библиотеке

Ответ : 3000 книг всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кунина Анастасия.

Ответ:

2400:4*5=3000

Ответ всего 3000 книг в библиотеке

Пошаговое объяснение: