-10-(-24*3/4)=Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Даша.

Ответ:

-10-(-24*3/4)= -10 - (-72/4) = -10 + 18 = 8

Отвечает Рябова Александра.

 - 10 - ( - 24 \times  \frac{3}{4} ) =  - 10 -  ( - 6 \times 3) =  - 10 - ( - 18) = 8