34/56-(х+12/56) = 9/56 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куличенко Андрей.

Ответ:

x = 13/56

Пошаговое объяснение:

34/56 - x - 12/56 = 9/46

11/28 - x = 9/56

x = 11/28 - 9/56

x = 13/56

Отвечает Петров Артём.

Ответ: 13/56

Пошаговое объяснение: