ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАДАЧУ)) Цветочный магазин продал по одинаковой цене 250 красных тюльпанов и 50

желтых. За красные тюльпаны получили на 800 грн. больше, чем за желтые. Сколько гривен получили за красные тюльпаны? Кто сделает поставлю лучший ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

250+50 = 300 (т)- всего

800-300= 500 (грн.)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ночевнова Ульяна.
250+50=300 ( тюлпанов вместе)
800-300=500 грн получили за красные тюльпанчики