100x=45.5 10x=83.54 1000x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Евгений.

Ответ:

1)100х=45,5

х=45,5/100

х=0,455

2)10х=83,54

х=83,54/10

х=8, 354

3) 1000х=15

х=15/1000

х=0,015

Отвечает Долженко Кирилл.

1)100х=45,5

х=45,5:100

Х=0,455

2)10х=83,54

Х=83,54:10

Х=8,354

3)1000х=15

Х=15:1000

Х=0,015