Из двух городов растояние между которыми 32,4км на встречу друг другу выехали велосипедист со

скоростью 13,5км/ч и мотоциклист со скоростью 40,5км/ч через сколько часов они встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

1)40,5+13,5=54(км/ч) скорость сближения

2)32,4:54=0,6ч=36мин Ответ через 0,6ч встретятся

Отвечает Ісмайлова Крістина.

Пошаговое объяснение:

1)13,5+40,5=54км ч

2)32,4÷54=0,6ч