Найдите значение выражения: |2x - 9| + 3 при x = - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.

/2x-9/+3=2*4-9+3=8-9=-1+3=2

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4-9=-13 или просто 13 это либо -10 либо 16