18:7= (ост.) 65:7= (ост.) 29:8= (ост.) не 77 / 8 = (ост.) 49:8= (ост.)


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

18:7=2 (4)

65:7=9 (2)

29:8=3 (5)

77 / 8 = 9(5)

49:8= 6(1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аблизова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18:7= 2   (4 ост.)

65:7= 9 (2 ост.)

29:8= 3 (5 ост.)

77 / 8 =9  (5 ост.)

49:8= 6 (1 ост.)