Сколько будет -2.8•(-5t)= і -12а-25в+18а+14в=


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Пошаговое объяснение:

-2.8•(-5t)=14t

-12а-25в+18а+14в=a·(-12+18)+в·(-25+14)=6а-11в

Надеюсь понятно ))))))))))))))))